❄ День здоровья, посвященный всемирному дню снега! ❄

Снег — это белое чудо, он приносит радость и удовольствие детям и взрослым. Зимой в России снега традиционно много. Взрослые и дети так любят зимнюю пору как раз из-за этого замечательного природного явления, когда горы снега украшают землю и можно покататься на коньках, лыжах, санках, поиграть в снежки и слепить снежную бабу.
К сожалению, астраханская зима снегом не балует, но, не смотря на это, весело и забавно прошел Всемирный день снега в детском саду № 120. Ребята участвовали в увлекательных соревнованиях. С восторгом поддерживали своих друзей в “гонках на санках”. Весело “играли в снежки”, подвижные игры,соревновались в “ходьбе на лыжах”, делали точные броски в “игре хоккей”. Еще один зимний день добавил детям радости.